quarta-feira, 29 de maio de 2013

= Agenda SCP

Sábado, 1 de Junho de 2013
--Sporting - Sanjoanense - 09:30h
Futebol - Traquinas B - Torneio Tenente Valdez
Tenente Valdez -
--Sporting - Amadora - 10:30h
Futebol - Traquinas A - Torneio "Os Nazarenos"
--Sporting - GB Olivais - 10:30h
Futebol - Traquinas B - Torneio Tenente Valdez
Tenente Valdez -
--Sporting - Tenente Valdez - 10:30h
Futebol - Traquinas B - Torneio Tenente Valdez
Tenente Valdez -
--Sporting - AD. Taboeira - 14:00h
Futebol - Traquinas A - Torneio Preto & Branco
Mourisca do Vouga -
--Sporting - Leiria - 15:00h
Futebol - Traquinas A - Torneio "Os Nazarenos"
--Sporting - A Casa do Povo Oliveirinha - 15:00h
Ténis de Mesa - Seniores - 2.ª jornada do play-off do Campeonato Nacional da I Divisão
Multidesportivo do Estádio José Alvalade -
--Sporting - Benfica - 16:00h
Andebol - Seniores - Meias-Finais da Taça de Portugal
Tavira - Directo na A Bola TV
--Sporting - GDN - 17:00h
Futebol - Traquinas A - Torneio "Os Nazarenos"
--Sporting - Cucujães - 17:00h
Futebol - Traquinas B - Torneio Preto & Branco
Mourisca do Vouga -
--Sporting - Beira-Mar - 19:00h
Futebol - Traquinas A - Torneio Preto & Branco
Mourisca do Vouga -
--Sporting - Gafanha - 19:00h
Futebol - Traquinas B - Torneio Preto & Branco
Mourisca do Vouga -

Domingo, 2 de Junho de 2013

--Sporting - Fiães - 10:00h
Futebol - Traquinas A - Torneio Preto & Branco
Mourisca do Vouga -
--Sporting - ADCEO - 10:45h
Futebol - Infantis B - Torneio Sobreirense
Sobreiro Curvo -
--Sarau Anual 2013 - 11:00h
Ginástica - 1.ª sessão
Pavilhão Multiusos de Odivelas -
--Sporting - Atletico - 12:15h
Futebol - Infantis B - Torneio Sobreirense
Sobreiro Curvo -
--Sporting - Oeiras - 14:00h
Futebol - Petizes - Torneio Minis "Soccer Cascais"
Torre, em Cascais -
--Fundão - Sporting - 14:20h
Futsal - Seniores - Meias-Finais do play-off do Campeonato Nacional
Pavilhão Municipal do Fundão - Directo na RTP 1
--Sporting - Benfica - 15:00h
Futebol - Petizes - Torneio Minis "Soccer Cascais"
Torre, em Cascais -
--Sporting - A Casa do Povo Oliveirinha - 15:00h
Ténis de Mesa - Seniores - 3.ª jornada do play-off do Campeonato Nacional da I Divisão (se necessário)
Multidesportivo do Estádio José de Alvalade -
--Sporting - Torreense - 15:45h
Futebol - Infantis B - Torneio Sobreirense
Sobreiro Curvo -
--Final da Taça de Portugal - 17:00h
Andebol - Seniores - Em caso de qualificação
Directo na A Bola TV
--Sarau Anual 2013 - 17:00h
Ginástica - 2.ª sessão
Pavilhão Multiusos de Odivelas -

Quarta, 5 de Junho de 2013

--Benfica - Sporting - 21:00h
Hóquei em patins - 29.ª jornada do Campeonato Nacional
Pavilhão da Luz -

Sem comentários :

Enviar um comentário

Comente em AmorSporting: